Calendrier Dames Sibret A 2010-2011
2 participants
Sibretfoot :: Dames :: Dames :: Match
Page 1 sur 1
Calendrier Dames Sibret A 2010-2011
04/09/2010 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - SC.HOEGAARDEN/OUTGAARDEN
18/09/2010 13:00 R.US.BELOEIL B - WALLONIA CLUB SIBRET
25/09/2010 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - K.MR.BIESEN
02/10/2010 15:00 US.SAINT-RÉMY - WALLONIA CLUB SIBRET
09/10/2010 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - ES.FÉMININE GERPINNES
16/10/2010 15:00 FC.F.BRAINE-REBECQ - WALLONIA CLUB SIBRET
23/10/2010 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - R.AS.NIMY-MAISIÈRES
30/10/2010 15:00 K.FC.RAPIDE WEZEMAAL - WALLONIA CLUB SIBRET
13/11/2010 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET - DAMESVOETBAL LOT
20/11/2010 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET BYE
27/11/2010 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET - RC.REPPEL
04/12/2010 14:30 DAMES VOETBAL ZONHOVEN - WALLONIA CLUB SIBRET
11/12/2010 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET - FCJ.LORR.ARLONAISE FÉMINA
18/12/2010 14:30 SC.HOEGAARDEN/OUTGAARDEN - WALLONIA CLUB SIBRET
22/01/2011 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET - R.US.BELOEIL B
29/01/2011 14:30 K.MR.BIESEN - WALLONIA CLUB SIBRET
05/02/2011 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - US.SAINT-RÉMY
12/02/2011 15:00 ES.FÉMININE GERPINNES - WALLONIA CLUB SIBRET
19/02/2011 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - FC.F.BRAINE-REBECQ
26/02/2011 15:00 R.AS.NIMY-MAISIÈRES - WALLONIA CLUB SIBRET
05/03/2011 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - K.FC.RAPIDE WEZEMAAL
19/03/2011 15:00 DAMESVOETBAL LOT - WALLONIA CLUB SIBRET
09/04/2011 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET BYE
16/04/2011 15:00 RC.REPPEL - WALLONIA CLUB SIBRET
30/04/2011 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - DAMES VOETBAL ZONHOVEN
07/05/2011 15:00 FCJ.LORR.ARLONAISE FÉMINA - WALLONIA CLUB SIBRET
18/09/2010 13:00 R.US.BELOEIL B - WALLONIA CLUB SIBRET
25/09/2010 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - K.MR.BIESEN
02/10/2010 15:00 US.SAINT-RÉMY - WALLONIA CLUB SIBRET
09/10/2010 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - ES.FÉMININE GERPINNES
16/10/2010 15:00 FC.F.BRAINE-REBECQ - WALLONIA CLUB SIBRET
23/10/2010 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - R.AS.NIMY-MAISIÈRES
30/10/2010 15:00 K.FC.RAPIDE WEZEMAAL - WALLONIA CLUB SIBRET
13/11/2010 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET - DAMESVOETBAL LOT
20/11/2010 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET BYE
27/11/2010 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET - RC.REPPEL
04/12/2010 14:30 DAMES VOETBAL ZONHOVEN - WALLONIA CLUB SIBRET
11/12/2010 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET - FCJ.LORR.ARLONAISE FÉMINA
18/12/2010 14:30 SC.HOEGAARDEN/OUTGAARDEN - WALLONIA CLUB SIBRET
22/01/2011 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET - R.US.BELOEIL B
29/01/2011 14:30 K.MR.BIESEN - WALLONIA CLUB SIBRET
05/02/2011 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - US.SAINT-RÉMY
12/02/2011 15:00 ES.FÉMININE GERPINNES - WALLONIA CLUB SIBRET
19/02/2011 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - FC.F.BRAINE-REBECQ
26/02/2011 15:00 R.AS.NIMY-MAISIÈRES - WALLONIA CLUB SIBRET
05/03/2011 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - K.FC.RAPIDE WEZEMAAL
19/03/2011 15:00 DAMESVOETBAL LOT - WALLONIA CLUB SIBRET
09/04/2011 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET BYE
16/04/2011 15:00 RC.REPPEL - WALLONIA CLUB SIBRET
30/04/2011 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - DAMES VOETBAL ZONHOVEN
07/05/2011 15:00 FCJ.LORR.ARLONAISE FÉMINA - WALLONIA CLUB SIBRET
Dernière édition par Nuge le Mar 27 Juil - 23:21, édité 1 fois
Rencontres Championnat: Dames Div. III Nat. B
Rencontres Championnat DA3B - Dames Div. III Nat.Afd. B
04.09.2010
Damesvoetbal Lot - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
K.FC.Rapide Wezemaal - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
Wallonia Club Sibret - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
RC.Reppel - K.MR.Biesen (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - R.US.Beloeil B (15:00)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
18.09.2010
R.US.Beloeil B - Wallonia Club Sibret (13:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - K.FC.Rapide Wezemaal (15:00)
K.MR.Biesen - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - Damesvoetbal Lot (15:00)
US.Saint-Rémy - RC.Reppel (15:00)
25.09.2010
Wallonia Club Sibret - K.MR.Biesen (15:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - R.US.Beloeil B (15:00)
Damesvoetbal Lot - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - US.Saint-Rémy (15:00)
RC.Reppel - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - K.FC.Rapide Wezemaal (15:00)
02.10.2010
R.US.Beloeil B - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (13:00)
K.FC.Rapide Wezemaal - Damesvoetbal Lot (15:00)
K.MR.Biesen - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
US.Saint-Rémy - Wallonia Club Sibret (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - RC.Reppel (15:00)
09.10.2010
Wallonia Club Sibret - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - US.Saint-Rémy (15:00)
R.US.Beloeil B - K.MR.Biesen (13:00)
RC.Reppel - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - Damesvoetbal Lot (15:00)
16.10.2010
K.FC.Rapide Wezemaal - RC.Reppel (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
K.MR.Biesen - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - Wallonia Club Sibret (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
US.Saint-Rémy - R.US.Beloeil B (15:00)
23.10.2010
Wallonia Club Sibret - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
R.US.Beloeil B - ES.Féminine Gerpinnes (13:00)
K.MR.Biesen - US.Saint-Rémy (15:00)
RC.Reppel - Damesvoetbal Lot (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - K.FC.Rapide Wezemaal (15:00)
30.10.2010
R.AS.Nimy-Maisières - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
K.FC.Rapide Wezemaal - Wallonia Club Sibret (15:00)
Damesvoetbal Lot - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - K.MR.Biesen (15:00)
US.Saint-Rémy - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - R.US.Beloeil B (15:00)
13.11.2010
R.US.Beloeil B - R.AS.Nimy-Maisières (13:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - K.FC.Rapide Wezemaal (14:30)
Wallonia Club Sibret - Damesvoetbal Lot (14:30)
K.MR.Biesen - FC.F.Braine-Rebecq (14:30)
US.Saint-Rémy - ES.Féminine Gerpinnes (14:30)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - RC.Reppel (15:00)
20.11.2010
Damesvoetbal Lot - SC.Hoegaarden/Outgaarden (14:30)
K.FC.Rapide Wezemaal - R.US.Beloeil B (14:30)
R.AS.Nimy-Maisières - K.MR.Biesen (14:30)
FC.F.Braine-Rebecq - US.Saint-Rémy (14:30)
ES.Féminine Gerpinnes - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (14:30)
RC.Reppel - Dames Voetbal Zonhoven (14:30)
27.11.2010
Wallonia Club Sibret - RC.Reppel (14:30)
R.US.Beloeil B - Damesvoetbal Lot (13:00)
ES.Féminine Gerpinnes - FC.F.Braine-Rebecq (14:30)
US.Saint-Rémy - R.AS.Nimy-Maisières (14:30)
K.MR.Biesen - K.FC.Rapide Wezemaal (14:30)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
04.12.2010
R.AS.Nimy-Maisières - ES.Féminine Gerpinnes (14:30)
K.FC.Rapide Wezemaal - US.Saint-Rémy (14:30)
Damesvoetbal Lot - K.MR.Biesen (14:30)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
RC.Reppel - SC.Hoegaarden/Outgaarden (14:30)
Dames Voetbal Zonhoven - Wallonia Club Sibret (14:30)
11.12.2010
Wallonia Club Sibret - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (14:30)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - Dames Voetbal Zonhoven (14:30)
R.US.Beloeil B - RC.Reppel (13:00)
US.Saint-Rémy - Damesvoetbal Lot (14:30)
ES.Féminine Gerpinnes - K.FC.Rapide Wezemaal (14:30)
FC.F.Braine-Rebecq - R.AS.Nimy-Maisières (14:30)
18.12.2010
SC.Hoegaarden/Outgaarden - Wallonia Club Sibret (14:30)
FC.F.Braine-Rebecq - K.FC.Rapide Wezemaal (14:30)
ES.Féminine Gerpinnes - Damesvoetbal Lot (14:30)
R.AS.Nimy-Maisières - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (14:30)
K.MR.Biesen - RC.Reppel (14:30)
R.US.Beloeil B - Dames Voetbal Zonhoven (13:00)
22.01.2011
RC.Reppel - US.Saint-Rémy (14:30)
Dames Voetbal Zonhoven - K.MR.Biesen (14:30)
K.FC.Rapide Wezemaal - R.AS.Nimy-Maisières (14:30)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
Wallonia Club Sibret - R.US.Beloeil B (14:30)
Damesvoetbal Lot - FC.F.Braine-Rebecq (14:30)
29.01.2011
US.Saint-Rémy - Dames Voetbal Zonhoven (14:30)
ES.Féminine Gerpinnes - RC.Reppel (14:30)
R.AS.Nimy-Maisières - Damesvoetbal Lot (14:30)
R.US.Beloeil B - SC.Hoegaarden/Outgaarden (13:00)
K.MR.Biesen - Wallonia Club Sibret (14:30)
K.FC.Rapide Wezemaal - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (14:30)
05.02.2011
Damesvoetbal Lot - K.FC.Rapide Wezemaal (15:00)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - R.US.Beloeil B (15:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - K.MR.Biesen (15:00)
Wallonia Club Sibret - US.Saint-Rémy (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
RC.Reppel - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
12.02.2011
ES.Féminine Gerpinnes - Wallonia Club Sibret (15:00)
US.Saint-Rémy - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
K.MR.Biesen - R.US.Beloeil B (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - RC.Reppel (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
Damesvoetbal Lot - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (15:00)
19.02.2011
RC.Reppel - K.FC.Rapide Wezemaal (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - K.MR.Biesen (15:00)
Wallonia Club Sibret - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
R.US.Beloeil B - US.Saint-Rémy (13:00)
26.02.2011
K.FC.Rapide Wezemaal - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
Damesvoetbal Lot - RC.Reppel (15:00)
US.Saint-Rémy - K.MR.Biesen (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - R.US.Beloeil B (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - Wallonia Club Sibret (15:00)
05.03.2011
K.MR.Biesen - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - US.Saint-Rémy (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - Damesvoetbal Lot (15:00)
Wallonia Club Sibret - K.FC.Rapide Wezemaal (15:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
R.US.Beloeil B - FC.F.Braine-Rebecq (13:00)
19.03.2011
Damesvoetbal Lot - Wallonia Club Sibret (15:00)
K.FC.Rapide Wezemaal - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - R.US.Beloeil B (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - K.MR.Biesen (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - US.Saint-Rémy (15:00)
RC.Reppel - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (15:00)
09.04.2011
K.MR.Biesen - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
R.US.Beloeil B - K.FC.Rapide Wezemaal (13:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - Damesvoetbal Lot (15:00)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - RC.Reppel (15:00)
US.Saint-Rémy - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
16.04.2011
Damesvoetbal Lot - R.US.Beloeil B (15:00)
K.FC.Rapide Wezemaal - K.MR.Biesen (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - US.Saint-Rémy (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (15:00)
RC.Reppel - Wallonia Club Sibret (15:00)
30.04.2011
ES.Féminine Gerpinnes - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
US.Saint-Rémy - K.FC.Rapide Wezemaal (15:00)
K.MR.Biesen - Damesvoetbal Lot (15:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - RC.Reppel (15:00)
Wallonia Club Sibret - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (15:00)
07.05.2011
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - Wallonia Club Sibret (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
RC.Reppel - R.US.Beloeil B (15:00)
Damesvoetbal Lot - US.Saint-Rémy (15:00)
K.FC.Rapide Wezemaal - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
04.09.2010
Damesvoetbal Lot - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
K.FC.Rapide Wezemaal - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
Wallonia Club Sibret - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
RC.Reppel - K.MR.Biesen (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - R.US.Beloeil B (15:00)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
18.09.2010
R.US.Beloeil B - Wallonia Club Sibret (13:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - K.FC.Rapide Wezemaal (15:00)
K.MR.Biesen - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - Damesvoetbal Lot (15:00)
US.Saint-Rémy - RC.Reppel (15:00)
25.09.2010
Wallonia Club Sibret - K.MR.Biesen (15:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - R.US.Beloeil B (15:00)
Damesvoetbal Lot - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - US.Saint-Rémy (15:00)
RC.Reppel - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - K.FC.Rapide Wezemaal (15:00)
02.10.2010
R.US.Beloeil B - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (13:00)
K.FC.Rapide Wezemaal - Damesvoetbal Lot (15:00)
K.MR.Biesen - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
US.Saint-Rémy - Wallonia Club Sibret (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - RC.Reppel (15:00)
09.10.2010
Wallonia Club Sibret - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - US.Saint-Rémy (15:00)
R.US.Beloeil B - K.MR.Biesen (13:00)
RC.Reppel - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - Damesvoetbal Lot (15:00)
16.10.2010
K.FC.Rapide Wezemaal - RC.Reppel (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
K.MR.Biesen - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - Wallonia Club Sibret (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
US.Saint-Rémy - R.US.Beloeil B (15:00)
23.10.2010
Wallonia Club Sibret - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
R.US.Beloeil B - ES.Féminine Gerpinnes (13:00)
K.MR.Biesen - US.Saint-Rémy (15:00)
RC.Reppel - Damesvoetbal Lot (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - K.FC.Rapide Wezemaal (15:00)
30.10.2010
R.AS.Nimy-Maisières - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
K.FC.Rapide Wezemaal - Wallonia Club Sibret (15:00)
Damesvoetbal Lot - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - K.MR.Biesen (15:00)
US.Saint-Rémy - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - R.US.Beloeil B (15:00)
13.11.2010
R.US.Beloeil B - R.AS.Nimy-Maisières (13:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - K.FC.Rapide Wezemaal (14:30)
Wallonia Club Sibret - Damesvoetbal Lot (14:30)
K.MR.Biesen - FC.F.Braine-Rebecq (14:30)
US.Saint-Rémy - ES.Féminine Gerpinnes (14:30)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - RC.Reppel (15:00)
20.11.2010
Damesvoetbal Lot - SC.Hoegaarden/Outgaarden (14:30)
K.FC.Rapide Wezemaal - R.US.Beloeil B (14:30)
R.AS.Nimy-Maisières - K.MR.Biesen (14:30)
FC.F.Braine-Rebecq - US.Saint-Rémy (14:30)
ES.Féminine Gerpinnes - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (14:30)
RC.Reppel - Dames Voetbal Zonhoven (14:30)
27.11.2010
Wallonia Club Sibret - RC.Reppel (14:30)
R.US.Beloeil B - Damesvoetbal Lot (13:00)
ES.Féminine Gerpinnes - FC.F.Braine-Rebecq (14:30)
US.Saint-Rémy - R.AS.Nimy-Maisières (14:30)
K.MR.Biesen - K.FC.Rapide Wezemaal (14:30)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
04.12.2010
R.AS.Nimy-Maisières - ES.Féminine Gerpinnes (14:30)
K.FC.Rapide Wezemaal - US.Saint-Rémy (14:30)
Damesvoetbal Lot - K.MR.Biesen (14:30)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
RC.Reppel - SC.Hoegaarden/Outgaarden (14:30)
Dames Voetbal Zonhoven - Wallonia Club Sibret (14:30)
11.12.2010
Wallonia Club Sibret - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (14:30)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - Dames Voetbal Zonhoven (14:30)
R.US.Beloeil B - RC.Reppel (13:00)
US.Saint-Rémy - Damesvoetbal Lot (14:30)
ES.Féminine Gerpinnes - K.FC.Rapide Wezemaal (14:30)
FC.F.Braine-Rebecq - R.AS.Nimy-Maisières (14:30)
18.12.2010
SC.Hoegaarden/Outgaarden - Wallonia Club Sibret (14:30)
FC.F.Braine-Rebecq - K.FC.Rapide Wezemaal (14:30)
ES.Féminine Gerpinnes - Damesvoetbal Lot (14:30)
R.AS.Nimy-Maisières - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (14:30)
K.MR.Biesen - RC.Reppel (14:30)
R.US.Beloeil B - Dames Voetbal Zonhoven (13:00)
22.01.2011
RC.Reppel - US.Saint-Rémy (14:30)
Dames Voetbal Zonhoven - K.MR.Biesen (14:30)
K.FC.Rapide Wezemaal - R.AS.Nimy-Maisières (14:30)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
Wallonia Club Sibret - R.US.Beloeil B (14:30)
Damesvoetbal Lot - FC.F.Braine-Rebecq (14:30)
29.01.2011
US.Saint-Rémy - Dames Voetbal Zonhoven (14:30)
ES.Féminine Gerpinnes - RC.Reppel (14:30)
R.AS.Nimy-Maisières - Damesvoetbal Lot (14:30)
R.US.Beloeil B - SC.Hoegaarden/Outgaarden (13:00)
K.MR.Biesen - Wallonia Club Sibret (14:30)
K.FC.Rapide Wezemaal - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (14:30)
05.02.2011
Damesvoetbal Lot - K.FC.Rapide Wezemaal (15:00)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - R.US.Beloeil B (15:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - K.MR.Biesen (15:00)
Wallonia Club Sibret - US.Saint-Rémy (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
RC.Reppel - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
12.02.2011
ES.Féminine Gerpinnes - Wallonia Club Sibret (15:00)
US.Saint-Rémy - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
K.MR.Biesen - R.US.Beloeil B (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - RC.Reppel (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
Damesvoetbal Lot - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (15:00)
19.02.2011
RC.Reppel - K.FC.Rapide Wezemaal (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - K.MR.Biesen (15:00)
Wallonia Club Sibret - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
R.US.Beloeil B - US.Saint-Rémy (13:00)
26.02.2011
K.FC.Rapide Wezemaal - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
Damesvoetbal Lot - RC.Reppel (15:00)
US.Saint-Rémy - K.MR.Biesen (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - R.US.Beloeil B (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - Wallonia Club Sibret (15:00)
05.03.2011
K.MR.Biesen - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - US.Saint-Rémy (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - Damesvoetbal Lot (15:00)
Wallonia Club Sibret - K.FC.Rapide Wezemaal (15:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
R.US.Beloeil B - FC.F.Braine-Rebecq (13:00)
19.03.2011
Damesvoetbal Lot - Wallonia Club Sibret (15:00)
K.FC.Rapide Wezemaal - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - R.US.Beloeil B (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - K.MR.Biesen (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - US.Saint-Rémy (15:00)
RC.Reppel - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (15:00)
09.04.2011
K.MR.Biesen - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
R.US.Beloeil B - K.FC.Rapide Wezemaal (13:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - Damesvoetbal Lot (15:00)
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - RC.Reppel (15:00)
US.Saint-Rémy - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
16.04.2011
Damesvoetbal Lot - R.US.Beloeil B (15:00)
K.FC.Rapide Wezemaal - K.MR.Biesen (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - US.Saint-Rémy (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (15:00)
RC.Reppel - Wallonia Club Sibret (15:00)
30.04.2011
ES.Féminine Gerpinnes - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
US.Saint-Rémy - K.FC.Rapide Wezemaal (15:00)
K.MR.Biesen - Damesvoetbal Lot (15:00)
SC.Hoegaarden/Outgaarden - RC.Reppel (15:00)
Wallonia Club Sibret - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq - FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina (15:00)
07.05.2011
FCJ.Lorr.Arlonaise Fémina - Wallonia Club Sibret (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - SC.Hoegaarden/Outgaarden (15:00)
RC.Reppel - R.US.Beloeil B (15:00)
Damesvoetbal Lot - US.Saint-Rémy (15:00)
K.FC.Rapide Wezemaal - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - FC.F.Braine-Rebecq (15:00)
Forfait Général championnat D3 Dames V.C Blauberg
Voici une info qui vient du site d' Arlon:
Forfait Général championnat
Province : Nationale (Football)
Prière de noter que V.C.Blauberg (06249) dans la série Dames Div. Iii Nat.Afd. B a déclaré forfait général en date du 20/08/2010.
Le Comité Sportif
Pas + d'info concernant ce forfait...
Forfait Général championnat
Province : Nationale (Football)
Prière de noter que V.C.Blauberg (06249) dans la série Dames Div. Iii Nat.Afd. B a déclaré forfait général en date du 20/08/2010.
Le Comité Sportif
Pas + d'info concernant ce forfait...
Forfait général de Blauberg
Confirmation de J-C pour le forfait général de Blauberg en championnat!
Il a reçu l'info lui aussi via le comité sportif...
Il a reçu l'info lui aussi via le comité sportif...
Sujets similaires
» Calendrier Dames Sibret B 2010-2011
» Calendrier 2011-2012 Dames Sibret A Division 2
» Classement des buteuses de Sibret A (2010-2011)
» Coupe de la province Dames 2010-2011
» Calendrier 2011-2012 Dames Sibret A Division 2
» Classement des buteuses de Sibret A (2010-2011)
» Coupe de la province Dames 2010-2011
Sibretfoot :: Dames :: Dames :: Match
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|