Calendrier 2011-2012 Dames Sibret A Division 2

Sibretfoot :: Dames :: Dames :: Match

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Calendrier 2011-2012 Dames Sibret A Division 2

Message  Nuge le Mar 19 Juil - 17:34

Voici le calendrier:

sam. 03-09-2011 --- 15:00 --- Wallonia Club Sibret - R.SC.Anderlecht B -
sam. 10-09-2011 --- 15:00 --- Dames VK.Egem - Wallonia Club Sibret -
sam. 24-09-2011 --- 15:00 --- Wallonia Club Sibret - Dames Voetbal Opglabbeek -
sam. 08-10-2011 --- 15:00 --- Wallonia Club Sibret - VV.Dorperh.Girls Lommel -
sam. 15-10-2011 --- 15:00 --- Damesvoetbal Lanaken - Wallonia Club Sibret -
sam. 22-10-2011 --- 15:00 --- Damesvoetbal Davo Waregem - Wallonia Club Sibret -
sam. 29-10-2011 --- 15:00 --- Wallonia Club Sibret - K.Massenhoven VC. -
sam. 05-11-2011 --- 16:00 --- R.US.Beloeil A - Wallonia Club Sibret -
sam. 12-11-2011 --- 14:30 --- Melle Ladies A - Wallonia Club Sibret -
sam. 26-11-2011 --- 14:30 --- Wallonia Club Sibret - DV.Famkes Merkem A -
sam. 03-12-2011 --- 12:00 --- Oud-Heverlee Leuven B - Wallonia Club Sibret -
sam. 10-12-2011 --- 16:15 --- W.D.Lierse SK. B - Wallonia Club Sibret -
sam. 17-12-2011 --- 14:30 --- Wallonia Club Sibret - Standard Fémina de Liège B -
sam. 14-01-2012 --- 14:30 --- Wallonia Club Sibret - Damesvoetbal Davo Waregem -
sam. 21-01-2012 --- 14:30 --- R.SC.Anderlecht B - Wallonia Club Sibret -
sam. 28-01-2012 --- 14:30 --- Wallonia Club Sibret - Dames VK.Egem -
sam. 04-02-2012 --- 15:00 --- Dames Voetbal Opglabbeek - Wallonia Club Sibret -
sam. 18-02-2012 --- 15:00 --- Wallonia Club Sibret - R.US.Beloeil A -
sam. 25-02-2012 --- 15:00 --- VV.Dorperh.Girls Lommel - Wallonia Club Sibret -
sam. 03-03-2012 --- 15:00 --- Wallonia Club Sibret - Damesvoetbal Lanaken -
sam. 17-03-2012 --- 15:00 --- K.Massenhoven VC. - Wallonia Club Sibret -
sam. 24-03-2012 --- 15:00 --- Wallonia Club Sibret - Melle Ladies A -
sam. 14-04-2012 --- 15:00 --- DV.Famkes Merkem A - Wallonia Club Sibret -
sam. 21-04-2012 --- 15:00 --- Wallonia Club Sibret - Oud-Heverlee Leuven B -
sam. 05-05-2012 --- 15:00 --- Wallonia Club Sibret - W.D.Lierse SK. B -
sam. 12-05-2012 --- 15:00 --- Standard Fémina de Liège B - Wallonia Club Sibret -


avatar
Nuge

Messages : 1738
Date d'inscription : 23/07/2009
Age : 42
Localisation : Sibret

Voir le profil de l'utilisateur http://www.sibretfoot.be

Revenir en haut Aller en bas

Calendrier Dames Div. II Nat.

Message  Admin le Jeu 28 Juil - 12:53

Journée 1
03/09/2011 12:00 OUD-HEVERLEE LEUVEN B DAMES VK.EGEM -
03/09/2011 15:00 K.MASSENHOVEN VC. VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL -
03/09/2011 15:00 DAMESVOETBAL LANAKEN W.D.LIERSE SK. B -
03/09/2011 15:00 STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM -
03/09/2011 15:00 MELLE LADIES A R.US.BELOEIL A -
03/09/2011 15:00 DV.FAMKES MERKEM A DAMES VOETBAL OPGLABBEEK -
03/09/2011 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET R.SC.ANDERLECHT B -
Journée 2
10/09/2011 15:00 R.SC.ANDERLECHT B STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B -
10/09/2011 15:00 DAMESVOETBAL LANAKEN K.MASSENHOVEN VC. -
10/09/2011 15:00 VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL MELLE LADIES A -
10/09/2011 15:00 DAMES VK.EGEM WALLONIA CLUB SIBRET -
10/09/2011 15:00 DAMES VOETBAL OPGLABBEEK OUD-HEVERLEE LEUVEN B -
10/09/2011 16:00 R.US.BELOEIL A DV.FAMKES MERKEM A -
10/09/2011 16:15 W.D.LIERSE SK. B DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM -
Journée 3
24/09/2011 12:00 OUD-HEVERLEE LEUVEN B R.US.BELOEIL A -
24/09/2011 15:00 MELLE LADIES A DAMESVOETBAL LANAKEN -
24/09/2011 15:00 DV.FAMKES MERKEM A VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL -
24/09/2011 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET DAMES VOETBAL OPGLABBEEK -
24/09/2011 15:00 DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM R.SC.ANDERLECHT B -
24/09/2011 15:00 STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B DAMES VK.EGEM -
24/09/2011 15:00 K.MASSENHOVEN VC. W.D.LIERSE SK. B -
Journée 4
08/10/2011 12:00 OUD-HEVERLEE LEUVEN B DAMESVOETBAL LANAKEN -
08/10/2011 15:00 MELLE LADIES A W.D.LIERSE SK. B -
08/10/2011 15:00 R.SC.ANDERLECHT B DAMES VK.EGEM -
08/10/2011 15:00 DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM DAMES VOETBAL OPGLABBEEK -
08/10/2011 15:00 STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B R.US.BELOEIL A -
08/10/2011 15:00 DV.FAMKES MERKEM A K.MASSENHOVEN VC. -
08/10/2011 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL -
Journée 5
15/10/2011 15:00 VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B -
15/10/2011 15:00 DAMESVOETBAL LANAKEN WALLONIA CLUB SIBRET -
15/10/2011 15:00 K.MASSENHOVEN VC. OUD-HEVERLEE LEUVEN B -
15/10/2011 15:00 MELLE LADIES A DV.FAMKES MERKEM A -
15/10/2011 15:00 DAMES VOETBAL OPGLABBEEK R.SC.ANDERLECHT B -
15/10/2011 16:00 R.US.BELOEIL A DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM -
15/10/2011 16:15 W.D.LIERSE SK. B DAMES VK.EGEM -
Journée 6
22/10/2011 15:00 DAMES VOETBAL OPGLABBEEK MELLE LADIES A -
22/10/2011 15:00 DAMES VK.EGEM DV.FAMKES MERKEM A -
22/10/2011 15:00 R.SC.ANDERLECHT B OUD-HEVERLEE LEUVEN B -
22/10/2011 15:00 VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL DAMESVOETBAL LANAKEN -
22/10/2011 15:00 DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM WALLONIA CLUB SIBRET -
22/10/2011 16:00 R.US.BELOEIL A K.MASSENHOVEN VC. -
22/10/2011 16:15 W.D.LIERSE SK. B STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B -
Journée 7
29/10/2011 12:00 OUD-HEVERLEE LEUVEN B MELLE LADIES A -
29/10/2011 15:00 DAMES VK.EGEM DAMES VOETBAL OPGLABBEEK -
29/10/2011 15:00 DV.FAMKES MERKEM A W.D.LIERSE SK. B -
29/10/2011 15:00 DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL -
29/10/2011 15:00 STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B DAMESVOETBAL LANAKEN -
29/10/2011 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET K.MASSENHOVEN VC. -
29/10/2011 15:00 R.SC.ANDERLECHT B R.US.BELOEIL A -
Journée 8
05/11/2011 14:30 VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL OUD-HEVERLEE LEUVEN B -
05/11/2011 14:30 K.MASSENHOVEN VC. MELLE LADIES A -
05/11/2011 14:30 DAMES VK.EGEM DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM -
05/11/2011 14:30 DAMES VOETBAL OPGLABBEEK STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B -
05/11/2011 15:00 DAMESVOETBAL LANAKEN DV.FAMKES MERKEM A -
05/11/2011 16:00 R.US.BELOEIL A WALLONIA CLUB SIBRET -
05/11/2011 16:15 W.D.LIERSE SK. B R.SC.ANDERLECHT B -
Journée 9
12/11/2011 14:30 VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL R.SC.ANDERLECHT B -
12/11/2011 14:30 MELLE LADIES A WALLONIA CLUB SIBRET -
12/11/2011 14:30 DV.FAMKES MERKEM A OUD-HEVERLEE LEUVEN B -
12/11/2011 14:30 K.MASSENHOVEN VC. STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B -
12/11/2011 15:00 DAMESVOETBAL LANAKEN DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM -
12/11/2011 16:00 R.US.BELOEIL A DAMES VK.EGEM -
12/11/2011 16:15 W.D.LIERSE SK. B DAMES VOETBAL OPGLABBEEK -
Journée 10
26/11/2011 12:00 OUD-HEVERLEE LEUVEN B W.D.LIERSE SK. B -
26/11/2011 14:30 DAMES VOETBAL OPGLABBEEK R.US.BELOEIL A -
26/11/2011 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET DV.FAMKES MERKEM A -
26/11/2011 14:30 DAMES VK.EGEM VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL -
26/11/2011 14:30 R.SC.ANDERLECHT B DAMESVOETBAL LANAKEN -
26/11/2011 14:30 STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B MELLE LADIES A -
26/11/2011 14:30 DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM K.MASSENHOVEN VC. -
Journée 11
03/12/2011 12:00 OUD-HEVERLEE LEUVEN B WALLONIA CLUB SIBRET -
03/12/2011 14:30 VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL DAMES VOETBAL OPGLABBEEK -
03/12/2011 14:30 K.MASSENHOVEN VC. R.SC.ANDERLECHT B -
03/12/2011 14:30 MELLE LADIES A DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM -
03/12/2011 14:30 DV.FAMKES MERKEM A STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B -
03/12/2011 15:00 DAMESVOETBAL LANAKEN DAMES VK.EGEM -
03/12/2011 16:15 W.D.LIERSE SK. B R.US.BELOEIL A -
Journée 12
10/12/2011 14:30 STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B OUD-HEVERLEE LEUVEN B -
10/12/2011 14:30 DAMES VOETBAL OPGLABBEEK DAMESVOETBAL LANAKEN -
10/12/2011 14:30 DAMES VK.EGEM K.MASSENHOVEN VC. -
10/12/2011 14:30 DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM DV.FAMKES MERKEM A -
10/12/2011 14:30 R.SC.ANDERLECHT B MELLE LADIES A -
10/12/2011 16:00 R.US.BELOEIL A VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL -
10/12/2011 16:15 W.D.LIERSE SK. B WALLONIA CLUB SIBRET -
Journée 13
17/12/2011 12:00 OUD-HEVERLEE LEUVEN B DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM -
17/12/2011 14:30 VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL W.D.LIERSE SK. B -
17/12/2011 14:30 K.MASSENHOVEN VC. DAMES VOETBAL OPGLABBEEK -
17/12/2011 14:30 MELLE LADIES A DAMES VK.EGEM -
17/12/2011 14:30 DV.FAMKES MERKEM A R.SC.ANDERLECHT B -
17/12/2011 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B -
17/12/2011 15:00 DAMESVOETBAL LANAKEN R.US.BELOEIL A -
Journée 14
14/01/2012 12:00 OUD-HEVERLEE LEUVEN B R.SC.ANDERLECHT B -
14/01/2012 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM -
14/01/2012 14:30 DV.FAMKES MERKEM A DAMES VK.EGEM -
14/01/2012 14:30 MELLE LADIES A DAMES VOETBAL OPGLABBEEK -
14/01/2012 14:30 K.MASSENHOVEN VC. R.US.BELOEIL A -
14/01/2012 14:30 STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B W.D.LIERSE SK. B -
14/01/2012 15:00 DAMESVOETBAL LANAKEN VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL -
Journée 15
21/01/2012 14:30 DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B -
21/01/2012 14:30 R.SC.ANDERLECHT B WALLONIA CLUB SIBRET -
21/01/2012 14:30 DAMES VK.EGEM OUD-HEVERLEE LEUVEN B -
21/01/2012 14:30 VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL K.MASSENHOVEN VC. -
21/01/2012 14:30 DAMES VOETBAL OPGLABBEEK DV.FAMKES MERKEM A -
21/01/2012 16:00 R.US.BELOEIL A MELLE LADIES A -
21/01/2012 16:15 W.D.LIERSE SK. B DAMESVOETBAL LANAKEN -
Journée 16
28/01/2012 12:00 OUD-HEVERLEE LEUVEN B DAMES VOETBAL OPGLABBEEK -
28/01/2012 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET DAMES VK.EGEM -
28/01/2012 14:30 STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B R.SC.ANDERLECHT B -
28/01/2012 14:30 K.MASSENHOVEN VC. DAMESVOETBAL LANAKEN -
28/01/2012 14:30 MELLE LADIES A VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL -
28/01/2012 14:30 DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM W.D.LIERSE SK. B -
28/01/2012 14:30 DV.FAMKES MERKEM A R.US.BELOEIL A -
Journée 17
04/02/2012 15:00 DAMES VK.EGEM STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B -
04/02/2012 15:00 R.SC.ANDERLECHT B DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM -
04/02/2012 15:00 DAMESVOETBAL LANAKEN MELLE LADIES A -
04/02/2012 15:00 VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL DV.FAMKES MERKEM A -
04/02/2012 15:00 DAMES VOETBAL OPGLABBEEK WALLONIA CLUB SIBRET -
04/02/2012 16:00 R.US.BELOEIL A OUD-HEVERLEE LEUVEN B -
04/02/2012 16:15 W.D.LIERSE SK. B K.MASSENHOVEN VC. -
Journée 18
18/02/2012 12:00 OUD-HEVERLEE LEUVEN B VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL -
18/02/2012 15:00 MELLE LADIES A K.MASSENHOVEN VC. -
18/02/2012 15:00 DV.FAMKES MERKEM A DAMESVOETBAL LANAKEN -
18/02/2012 15:00 DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM DAMES VK.EGEM -
18/02/2012 15:00 R.SC.ANDERLECHT B W.D.LIERSE SK. B -
18/02/2012 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET R.US.BELOEIL A -
18/02/2012 15:00 STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B DAMES VOETBAL OPGLABBEEK -
Journée 19
25/02/2012 15:00 K.MASSENHOVEN VC. DV.FAMKES MERKEM A -
25/02/2012 15:00 DAMES VK.EGEM R.SC.ANDERLECHT B -
25/02/2012 15:00 DAMES VOETBAL OPGLABBEEK DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM -
25/02/2012 15:00 DAMESVOETBAL LANAKEN OUD-HEVERLEE LEUVEN B -
25/02/2012 15:00 VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL WALLONIA CLUB SIBRET -
25/02/2012 16:00 R.US.BELOEIL A STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B -
25/02/2012 16:15 W.D.LIERSE SK. B MELLE LADIES A -
Journée 20
03/03/2012 12:00 OUD-HEVERLEE LEUVEN B K.MASSENHOVEN VC. -
03/03/2012 15:00 DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM R.US.BELOEIL A -
03/03/2012 15:00 R.SC.ANDERLECHT B DAMES VOETBAL OPGLABBEEK -
03/03/2012 15:00 DV.FAMKES MERKEM A MELLE LADIES A -
03/03/2012 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET DAMESVOETBAL LANAKEN -
03/03/2012 15:00 STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL -
03/03/2012 15:00 DAMES VK.EGEM W.D.LIERSE SK. B -
Journée 21
17/03/2012 15:00 DAMESVOETBAL LANAKEN STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B -
17/03/2012 15:00 VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM -
17/03/2012 15:00 K.MASSENHOVEN VC. WALLONIA CLUB SIBRET -
17/03/2012 15:00 MELLE LADIES A OUD-HEVERLEE LEUVEN B -
17/03/2012 15:00 DAMES VOETBAL OPGLABBEEK DAMES VK.EGEM -
17/03/2012 16:00 R.US.BELOEIL A R.SC.ANDERLECHT B -
17/03/2012 16:15 W.D.LIERSE SK. B DV.FAMKES MERKEM A -
Journée 22
24/03/2012 12:00 OUD-HEVERLEE LEUVEN B DV.FAMKES MERKEM A -
24/03/2012 15:00 DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM DAMESVOETBAL LANAKEN -
24/03/2012 15:00 DAMES VK.EGEM R.US.BELOEIL A -
24/03/2012 15:00 R.SC.ANDERLECHT B VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL -
24/03/2012 15:00 DAMES VOETBAL OPGLABBEEK W.D.LIERSE SK. B -
24/03/2012 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET MELLE LADIES A -
24/03/2012 15:00 STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B K.MASSENHOVEN VC. -
Journée 23
14/04/2012 15:00 K.MASSENHOVEN VC. DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM -
14/04/2012 15:00 DAMESVOETBAL LANAKEN R.SC.ANDERLECHT B -
14/04/2012 15:00 VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL DAMES VK.EGEM -
14/04/2012 15:00 DV.FAMKES MERKEM A WALLONIA CLUB SIBRET -
14/04/2012 15:00 MELLE LADIES A STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B -
14/04/2012 16:00 R.US.BELOEIL A DAMES VOETBAL OPGLABBEEK -
14/04/2012 16:15 W.D.LIERSE SK. B OUD-HEVERLEE LEUVEN B -
Journée 24
21/04/2012 15:00 DAMES VK.EGEM DAMESVOETBAL LANAKEN -
21/04/2012 15:00 DAMES VOETBAL OPGLABBEEK VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL -
21/04/2012 15:00 R.SC.ANDERLECHT B K.MASSENHOVEN VC. -
21/04/2012 15:00 DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM MELLE LADIES A -
21/04/2012 15:00 STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B DV.FAMKES MERKEM A -
21/04/2012 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET OUD-HEVERLEE LEUVEN B -
21/04/2012 16:00 R.US.BELOEIL A W.D.LIERSE SK. B -
Journée 25
05/05/2012 15:00 DV.FAMKES MERKEM A DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM -
05/05/2012 15:00 OUD-HEVERLEE LEUVEN B STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B -
05/05/2012 15:00 MELLE LADIES A R.SC.ANDERLECHT B -
05/05/2012 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET W.D.LIERSE SK. B -
05/05/2012 15:00 VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL R.US.BELOEIL A -
05/05/2012 15:00 DAMESVOETBAL LANAKEN DAMES VOETBAL OPGLABBEEK -
05/05/2012 15:00 K.MASSENHOVEN VC. DAMES VK.EGEM -
Journée 26
12/05/2012 15:00 W.D.LIERSE SK. B VV.DORPERH.GIRLS LOMMEL -
12/05/2012 15:00 R.US.BELOEIL A DAMESVOETBAL LANAKEN -
12/05/2012 15:00 DAMESVOETBAL DAVO WAREGEM OUD-HEVERLEE LEUVEN B -
12/05/2012 15:00 R.SC.ANDERLECHT B DV.FAMKES MERKEM A -
12/05/2012 15:00 DAMES VK.EGEM MELLE LADIES A -
12/05/2012 15:00 DAMES VOETBAL OPGLABBEEK K.MASSENHOVEN VC. -
12/05/2012 15:00 STANDARD FÉMINA DE LIÈGE B WALLONIA CLUB SIBRET -
avatar
Admin
Admin

Messages : 432
Date d'inscription : 05/09/2008

Voir le profil de l'utilisateur http://sibretfoot.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

Sibretfoot :: Dames :: Dames :: Match

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum