Calendrier 2013-2014: Série Dames Div 3B (Nationale)

Sibretfoot :: Dames :: Dames :: Match

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Calendrier 2013-2014: Série Dames Div 3B (Nationale)

Message  Nuge le Jeu 18 Juil - 15:54

Série : Dames Div.III Nat.Afd.B(Nationale)
   


Calendrier
Date
31-08-2013 15:00 RACING JEUNESSE ARLONAISE - E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES
31-08-2013 15:00 K.MR.BIESEN - K.ST.-TRUIDENSE VV. B
31-08-2013 15:00 WOLFSDONK SPORT - DAMESVOETBAL LOT
31-08-2013 15:00 R.U.A.PLOMBIÈRES - WALLONIA CLUB SIBRET
31-08-2013 15:00 FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI - R.ES.GESVOISE
31-08-2013 15:00 ASE.DE CHASTRE - US.SAINT-RÉMY
31-08-2013 15:00 FC.HALVENWEG ZONHOVEN - RC.FÉM. ANTHEIT

07-09-2013 15:00 US.SAINT-RÉMY - RACING JEUNESSE ARLONAISE
07-09-2013 15:00 E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES - R.U.A.PLOMBIÈRES
07-09-2013 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - K.MR.BIESEN
07-09-2013 15:00 R.ES.GESVOISE - ASE.DE CHASTRE
07-09-2013 15:00 RC.FÉM. ANTHEIT - FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI
07-09-2013 15:00 DAMESVOETBAL LOT - FC.HALVENWEG ZONHOVEN
07-09-2013 15:00 K.ST.-TRUIDENSE VV. B - WOLFSDONK SPORT

14-09-2013 15:00 WOLFSDONK SPORT - WALLONIA CLUB SIBRET
14-09-2013 15:00 E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES - US.SAINT-RÉMY
14-09-2013 15:00 RACING JEUNESSE ARLONAISE - R.ES.GESVOISE
14-09-2013 15:00 FC.HALVENWEG ZONHOVEN - K.ST.-TRUIDENSE VV. B
14-09-2013 15:00 R.U.A.PLOMBIÈRES - K.MR.BIESEN
14-09-2013 15:00 ASE.DE CHASTRE - RC.FÉM. ANTHEIT
14-09-2013 15:00 FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI - DAMESVOETBAL LOT  

28-09-2013 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - FC.HALVENWEG ZONHOVEN
28-09-2013 15:00 K.MR.BIESEN - WOLFSDONK SPORT
28-09-2013 15:00 US.SAINT-RÉMY - R.U.A.PLOMBIÈRES
28-09-2013 15:00 DAMESVOETBAL LOT - ASE.DE CHASTRE
28-09-2013 15:00 RC.FÉM. ANTHEIT - RACING JEUNESSE ARLONAISE
28-09-2013 15:00 R.ES.GESVOISE - E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES
28-09-2013 15:00 K.ST.-TRUIDENSE VV. B - FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI

05-10-2013 15:00 US.SAINT-RÉMY - R.ES.GESVOISE
05-10-2013 15:00 E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES - RC.FÉM. ANTHEIT
05-10-2013 15:00 RACING JEUNESSE ARLONAISE - DAMESVOETBAL LOT
05-10-2013 15:00 FC.HALVENWEG ZONHOVEN - K.MR.BIESEN
05-10-2013 15:00 FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI - WALLONIA CLUB SIBRET
05-10-2013 15:00 ASE.DE CHASTRE - K.ST.-TRUIDENSE VV. B
05-10-2013 15:00 R.U.A.PLOMBIÈRES - WOLFSDONK SPORT

19-10-2013 15:00 WOLFSDONK SPORT - FC.HALVENWEG ZONHOVEN
19-10-2013 15:00 K.MR.BIESEN - FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI
19-10-2013 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - ASE.DE CHASTRE
19-10-2013 15:00 R.ES.GESVOISE - R.U.A.PLOMBIÈRES
19-10-2013 15:00 K.ST.-TRUIDENSE VV. B - RACING JEUNESSE ARLONAISE
19-10-2013 15:00 DAMESVOETBAL LOT - E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES
19-10-2013 15:00 RC.FÉM. ANTHEIT - US.SAINT-RÉMY

26-10-2013 15:00 RACING JEUNESSE ARLONAISE - WALLONIA CLUB SIBRET
26-10-2013 15:00 E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES - K.ST.-TRUIDENSE VV. B
26-10-2013 15:00 US.SAINT-RÉMY - DAMESVOETBAL LOT
26-10-2013 15:00 ASE.DE CHASTRE - K.MR.BIESEN
26-10-2013 15:00 FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI - WOLFSDONK SPORT
26-10-2013 15:00 R.ES.GESVOISE - RC.FÉM. ANTHEIT
26-10-2013 15:00 R.U.A.PLOMBIÈRES - FC.HALVENWEG ZONHOVEN

09-11-2013 14:30 WOLFSDONK SPORT - ASE.DE CHASTRE
09-11-2013 14:30 K.MR.BIESEN - RACING JEUNESSE ARLONAISE
09-11-2013 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET - E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES
09-11-2013 14:30 FC.HALVENWEG ZONHOVEN - FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI
09-11-2013 14:30 DAMESVOETBAL LOT - R.ES.GESVOISE
09-11-2013 15:00 RC.FÉM. ANTHEIT - R.U.A.PLOMBIÈRES
09-11-2013 15:00 K.ST.-TRUIDENSE VV. B - US.SAINT-RÉMY

16-11-2013 14:30 US.SAINT-RÉMY - WALLONIA CLUB SIBRET
16-11-2013 14:30 E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES - K.MR.BIESEN
16-11-2013 14:30 RACING JEUNESSE ARLONAISE - WOLFSDONK SPORT
16-11-2013 14:30 R.U.A.PLOMBIÈRES - FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI
16-11-2013 14:30 ASE.DE CHASTRE - FC.HALVENWEG ZONHOVEN
16-11-2013 15:00 RC.FÉM. ANTHEIT - DAMESVOETBAL LOT
16-11-2013 15:00 R.ES.GESVOISE - K.ST.-TRUIDENSE VV. B

23-11-2013 14:30 WOLFSDONK SPORT - E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES
23-11-2013 14:30 FC.HALVENWEG ZONHOVEN - RACING JEUNESSE ARLONAISE
23-11-2013 14:30 FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI - ASE.DE CHASTRE
23-11-2013 14:30 K.MR.BIESEN - US.SAINT-RÉMY
23-11-2013 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET - R.ES.GESVOISE
23-11-2013 14:30 DAMESVOETBAL LOT - R.U.A.PLOMBIÈRES
23-11-2013 15:00 K.ST.-TRUIDENSE VV. B - RC.FÉM. ANTHEIT

30-11-2013 14:30 RACING JEUNESSE ARLONAISE - FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI
30-11-2013 14:30 E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES - FC.HALVENWEG ZONHOVEN
30-11-2013 14:30 US.SAINT-RÉMY - WOLFSDONK SPORT
30-11-2013 14:30 DAMESVOETBAL LOT - K.ST.-TRUIDENSE VV. B
30-11-2013 14:30 R.U.A.PLOMBIÈRES - ASE.DE CHASTRE
30-11-2013 15:00 R.ES.GESVOISE - K.MR.BIESEN
30-11-2013 15:00 RC.FÉM. ANTHEIT - WALLONIA CLUB SIBRET

07-12-2013 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET - DAMESVOETBAL LOT
07-12-2013 14:30 K.MR.BIESEN - RC.FÉM. ANTHEIT
07-12-2013 14:30 WOLFSDONK SPORT - R.ES.GESVOISE
07-12-2013 14:30 FC.HALVENWEG ZONHOVEN - US.SAINT-RÉMY
07-12-2013 14:30 FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI - E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES
07-12-2013 14:30 ASE.DE CHASTRE - RACING JEUNESSE ARLONAISE
07-12-2013 14:30 R.U.A.PLOMBIÈRES - K.ST.-TRUIDENSE VV. B

14-12-2013 14:30 RACING JEUNESSE ARLONAISE - R.U.A.PLOMBIÈRES  
14-12-2013 14:30 E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES - ASE.DE CHASTRE
14-12-2013 14:30 US.SAINT-RÉMY - FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI
14-12-2013 14:30 DAMESVOETBAL LOT - K.MR.BIESEN
14-12-2013 15:00 R.ES.GESVOISE - FC.HALVENWEG ZONHOVEN
14-12-2013 15:00 RC.FÉM. ANTHEIT - WOLFSDONK SPORT
14-12-2013 15:00 K.ST.-TRUIDENSE VV. B - WALLONIA CLUB SIBRET

21-12-2013 14:30 US.SAINT-RÉMY - ASE.DE CHASTRE
21-12-2013 14:30 E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES - RACING JEUNESSE ARLONAISE
21-12-2013 14:30 DAMESVOETBAL LOT - WOLFSDONK SPORT
21-12-2013 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET - R.U.A.PLOMBIÈRES
21-12-2013 15:00 R.ES.GESVOISE - FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI
21-12-2013 15:00 K.ST.-TRUIDENSE VV. B - K.MR.BIESEN
21-12-2013 15:00 RC.FÉM. ANTHEIT - FC.HALVENWEG ZONHOVEN

18-01-2014 14:30 RACING JEUNESSE ARLONAISE - US.SAINT-RÉMY
18-01-2014 14:30 R.U.A.PLOMBIÈRES - E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES
18-01-2014 14:30 K.MR.BIESEN - WALLONIA CLUB SIBRET
18-01-2014 14:30 ASE.DE CHASTRE - R.ES.GESVOISE
18-01-2014 14:30 FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI - RC.FÉM. ANTHEIT
18-01-2014 14:30 FC.HALVENWEG ZONHOVEN - DAMESVOETBAL LOT
18-01-2014 14:30 WOLFSDONK SPORT - K.ST.-TRUIDENSE VV. B

25-01-2014 14:30 K.MR.BIESEN - R.U.A.PLOMBIÈRES
25-01-2014 14:30 DAMESVOETBAL LOT - FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI
25-01-2014 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET - WOLFSDONK SPORT
25-01-2014 14:30 US.SAINT-RÉMY - E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES
25-01-2014 15:00 RC.FÉM. ANTHEIT - ASE.DE CHASTRE
25-01-2014 15:00 K.ST.-TRUIDENSE VV. B - FC.HALVENWEG ZONHOVEN
25-01-2014 15:00 R.ES.GESVOISE - RACING JEUNESSE ARLONAISE

01-02-2014 15:00 E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES - R.ES.GESVOISE
01-02-2014 15:00 RACING JEUNESSE ARLONAISE - RC.FÉM. ANTHEIT
01-02-2014 15:00 R.U.A.PLOMBIÈRES - US.SAINT-RÉMY
01-02-2014 15:00 WOLFSDONK SPORT - K.MR.BIESEN
01-02-2014 15:00 FC.HALVENWEG ZONHOVEN - WALLONIA CLUB SIBRET
01-02-2014 15:00 ASE.DE CHASTRE - DAMESVOETBAL LOT
01-02-2014 15:00 FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI - K.ST.-TRUIDENSE VV. B

08-02-2014 15:00 DAMESVOETBAL LOT - RACING JEUNESSE ARLONAISE
08-02-2014 15:00 RC.FÉM. ANTHEIT - E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES
08-02-2014 15:00 R.ES.GESVOISE - US.SAINT-RÉMY
08-02-2014 15:00 K.ST.-TRUIDENSE VV. B - ASE.DE CHASTRE
08-02-2014 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI
08-02-2014 15:00 K.MR.BIESEN - FC.HALVENWEG ZONHOVEN
08-02-2014 15:00 WOLFSDONK SPORT - R.U.A.PLOMBIÈRES

15-02-2014 15:00 FC.HALVENWEG ZONHOVEN - WOLFSDONK SPORT
15-02-2014 15:00 FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI - K.MR.BIESEN
15-02-2014 15:00 ASE.DE CHASTRE - WALLONIA CLUB SIBRET
15-02-2014 15:00 R.U.A.PLOMBIÈRES - R.ES.GESVOISE
15-02-2014 15:00 RACING JEUNESSE ARLONAISE - K.ST.-TRUIDENSE VV. B
15-02-2014 15:00 E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES - DAMESVOETBAL LOT
15-02-2014 15:00 US.SAINT-RÉMY - RC.FÉM. ANTHEIT

22-02-2014 15:00 K.MR.BIESEN - ASE.DE CHASTRE
22-02-2014 15:00 WOLFSDONK SPORT - FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI
22-02-2014 15:00 RC.FÉM. ANTHEIT - R.ES.GESVOISE
22-02-2014 15:00 DAMESVOETBAL LOT - US.SAINT-RÉMY
22-02-2014 15:00 K.ST.-TRUIDENSE VV. B - E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES
22-02-2014 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - RACING JEUNESSE ARLONAISE
22-02-2014 15:00 FC.HALVENWEG ZONHOVEN - R.U.A.PLOMBIÈRES

01-03-2014 15:00 R.ES.GESVOISE - DAMESVOETBAL LOT
01-03-2014 15:00 R.U.A.PLOMBIÈRES - RC.FÉM. ANTHEIT
01-03-2014 15:00 FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI - FC.HALVENWEG ZONHOVEN
01-03-2014 15:00 ASE.DE CHASTRE - WOLFSDONK SPORT
01-03-2014 15:00 RACING JEUNESSE ARLONAISE - K.MR.BIESEN
01-03-2014 15:00 E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES - WALLONIA CLUB SIBRET
01-03-2014 15:00 US.SAINT-RÉMY - K.ST.-TRUIDENSE VV. B

15-03-2014 15:00 WOLFSDONK SPORT - RACING JEUNESSE ARLONAISE
15-03-2014 15:00 K.MR.BIESEN - E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES
15-03-2014 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - US.SAINT-RÉMY
15-03-2014 15:00 K.ST.-TRUIDENSE VV. B - R.ES.GESVOISE
15-03-2014 15:00 DAMESVOETBAL LOT - RC.FÉM. ANTHEIT
15-03-2014 15:00 FC.HALVENWEG ZONHOVEN - ASE.DE CHASTRE
15-03-2014 15:00 FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI - R.U.A.PLOMBIÈRES

29-03-2014 15:00 R.ES.GESVOISE - WALLONIA CLUB SIBRET
29-03-2014 15:00 US.SAINT-RÉMY - K.MR.BIESEN
29-03-2014 15:00 E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES - WOLFSDONK SPORT
29-03-2014 15:00 R.U.A.PLOMBIÈRES - DAMESVOETBAL LOT
29-03-2014 15:00 ASE.DE CHASTRE - FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI
29-03-2014 15:00 RACING JEUNESSE ARLONAISE - FC.HALVENWEG ZONHOVEN
29-03-2014 15:00 RC.FÉM. ANTHEIT - K.ST.-TRUIDENSE VV. B

12-04-2014 15:00 FC.HALVENWEG ZONHOVEN - E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES
12-04-2014 15:00 WOLFSDONK SPORT - US.SAINT-RÉMY
12-04-2014 15:00 K.MR.BIESEN - R.ES.GESVOISE
12-04-2014 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - RC.FÉM. ANTHEIT
12-04-2014 15:00 K.ST.-TRUIDENSE VV. B - DAMESVOETBAL LOT
12-04-2014 15:00 ASE.DE CHASTRE - R.U.A.PLOMBIÈRES
12-04-2014 15:00 FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI - RACING JEUNESSE ARLONAISE

26-04-2014 15:00 DAMESVOETBAL LOT - WALLONIA CLUB SIBRET
26-04-2014 15:00 RC.FÉM. ANTHEIT - K.MR.BIESEN
26-04-2014 15:00 R.ES.GESVOISE - WOLFSDONK SPORT
26-04-2014 15:00 US.SAINT-RÉMY - FC.HALVENWEG ZONHOVEN
26-04-2014 15:00 E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES - FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI
26-04-2014 15:00 RACING JEUNESSE ARLONAISE - ASE.DE CHASTRE
26-04-2014 15:00 K.ST.-TRUIDENSE VV. B - R.U.A.PLOMBIÈRES

03-05-2014 15:00 R.U.A.PLOMBIÈRES - RACING JEUNESSE ARLONAISE
03-05-2014 15:00 ASE.DE CHASTRE - E.S.OBOURG-NIMY-MAISIÈRES
03-05-2014 15:00 FÉMINA SPORT.DE CHARLEROI - US.SAINT-RÉMY
03-05-2014 15:00 FC.HALVENWEG ZONHOVEN - R.ES.GESVOISE
03-05-2014 15:00 WOLFSDONK SPORT - RC.FÉM. ANTHEIT
03-05-2014 15:00 K.MR.BIESEN - DAMESVOETBAL LOT
03-05-2014 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - K.ST.-TRUIDENSE VV. B
avatar
Nuge

Messages : 1776
Date d'inscription : 23/07/2009
Age : 42
Localisation : Sibret

Voir le profil de l'utilisateur http://www.sibretfoot.be

Revenir en haut Aller en bas

Inversion des matches contre WOLFSDONK

Message  Nuge le Ven 2 Aoû - 12:50


25-01-2014 14:30 WALLONIA CLUB SIBRET - WOLFSDONK SPORT

ATTENTION ce match se jouera le 14/09 et le 25/01/14 nous irons à WOLFSDONK

DONC:
14-09-2013 15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - WOLFSDONK SPORT
25-01-2014 14:30 WOLFSDONK SPORT - WALLONIA CLUB SIBRET
avatar
Nuge

Messages : 1776
Date d'inscription : 23/07/2009
Age : 42
Localisation : Sibret

Voir le profil de l'utilisateur http://www.sibretfoot.be

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

Sibretfoot :: Dames :: Dames :: Match

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum