Rencontres Championnat Dames 3B

Sibretfoot :: Dames :: Dames :: Match

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Rencontres Championnat Dames 3B

Message  Admin le Jeu 16 Juil - 20:27

Rencontres Championnat
DA3B - Dames Div. III Nat.Afd. B
05.09.2009
Dames Voetbal Opglabbeek - Damesvoetbal Lanaken (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - Wallonia Club Sibret (15:00)
R.Jeunesse Arlonaise - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - RC.Reppel (15:00)
K.MR.Biesen - FC.F.Braine-Rebecq B (15:00)
Tenneville Sports - Damesvoetbal Lot (15:00)
Sporting Outgaarden - US.Saint-Rémy (15:00)
12.09.2009
Damesvoetbal Lot - R.Jeunesse Arlonaise (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
Wallonia Club Sibret - Dames Voetbal Opglabbeek (15:00)
Damesvoetbal Lanaken - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
RC.Reppel - Sporting Outgaarden (15:00)
US.Saint-Rémy - K.MR.Biesen (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq B - Tenneville Sports (18:00)
26.09.2009
R.AS.Nimy-Maisières - Wallonia Club Sibret (15:00)
RC.Reppel - Damesvoetbal Lanaken (15:00)
Tenneville Sports - US.Saint-Rémy (15:00)
R.Jeunesse Arlonaise - FC.F.Braine-Rebecq B (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - Damesvoetbal Lot (15:00)
Dames Voetbal Opglabbeek - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
Sporting Outgaarden - K.MR.Biesen (15:00)
03.10.2009
US.Saint-Rémy - R.Jeunesse Arlonaise (15:00)
K.MR.Biesen - Tenneville Sports (15:00)
Damesvoetbal Lanaken - Sporting Outgaarden (15:00)
Wallonia Club Sibret - RC.Reppel (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
Damesvoetbal Lot - Dames Voetbal Opglabbeek (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq B - Dames Voetbal Zonhoven (18:00)
10.10.2009
RC.Reppel - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - Damesvoetbal Lot (15:00)
Sporting Outgaarden - Tenneville Sports (15:00)
Damesvoetbal Lanaken - Wallonia Club Sibret (15:00)
Dames Voetbal Opglabbeek - FC.F.Braine-Rebecq B (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - US.Saint-Rémy (15:00)
R.Jeunesse Arlonaise - K.MR.Biesen (15:00)
17.10.2009
Damesvoetbal Lot - RC.Reppel (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - Damesvoetbal Lanaken (15:00)
Wallonia Club Sibret - Sporting Outgaarden (15:00)
Tenneville Sports - R.Jeunesse Arlonaise (15:00)
K.MR.Biesen - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
US.Saint-Rémy - Dames Voetbal Opglabbeek (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq B - R.AS.Nimy-Maisières (18:00)
31.10.2009
Dames Voetbal Opglabbeek - K.MR.Biesen (14:30)
Dames Voetbal Zonhoven - Tenneville Sports (14:30)
Wallonia Club Sibret - ES.Féminine Gerpinnes (14:30)
Damesvoetbal Lanaken - Damesvoetbal Lot (14:30)
RC.Reppel - FC.F.Braine-Rebecq B (14:30)
R.AS.Nimy-Maisières - US.Saint-Rémy (14:30)
Sporting Outgaarden - R.Jeunesse Arlonaise (14:30)
07.11.2009
US.Saint-Rémy - RC.Reppel (14:30)
K.MR.Biesen - R.AS.Nimy-Maisières (14:30)
Tenneville Sports - Dames Voetbal Opglabbeek (14:30)
R.Jeunesse Arlonaise - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - Sporting Outgaarden (14:30)
Damesvoetbal Lot - Wallonia Club Sibret (14:30)
FC.F.Braine-Rebecq B - Damesvoetbal Lanaken (14:30)
14.11.2009
R.AS.Nimy-Maisières - Tenneville Sports (14:30)
RC.Reppel - K.MR.Biesen (14:30)
Damesvoetbal Lanaken - US.Saint-Rémy (14:30)
Dames Voetbal Opglabbeek - R.Jeunesse Arlonaise (14:30)
ES.Féminine Gerpinnes - Damesvoetbal Lot (14:30)
Wallonia Club Sibret - FC.F.Braine-Rebecq B (14:30)
Sporting Outgaarden - Dames Voetbal Zonhoven (14:30)
28.11.2009
K.MR.Biesen - Damesvoetbal Lanaken (14:30)
Tenneville Sports - RC.Reppel (14:30)
R.Jeunesse Arlonaise - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - Dames Voetbal Opglabbeek (14:30)
Damesvoetbal Lot - Sporting Outgaarden (14:30)
FC.F.Braine-Rebecq B - ES.Féminine Gerpinnes (14:30)
US.Saint-Rémy - Wallonia Club Sibret (14:30)
05.12.2009
R.AS.Nimy-Maisières - Dames Voetbal Zonhoven (14:30)
RC.Reppel - R.Jeunesse Arlonaise (14:30)
Damesvoetbal Lanaken - Tenneville Sports (14:30)
Wallonia Club Sibret - K.MR.Biesen (14:30)
ES.Féminine Gerpinnes - US.Saint-Rémy (14:30)
Damesvoetbal Lot - FC.F.Braine-Rebecq B (14:30)
Sporting Outgaarden - Dames Voetbal Opglabbeek (14:30)
19.12.2009
US.Saint-Rémy - Damesvoetbal Lot (14:30)
K.MR.Biesen - ES.Féminine Gerpinnes (14:30)
Tenneville Sports - Wallonia Club Sibret (14:30)
R.Jeunesse Arlonaise - Damesvoetbal Lanaken (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - RC.Reppel (14:30)
Dames Voetbal Opglabbeek - R.AS.Nimy-Maisières (14:30)
Sporting Outgaarden - FC.F.Braine-Rebecq B (14:30)
09.01.2010
R.AS.Nimy-Maisières - Sporting Outgaarden (14:30)
RC.Reppel - Dames Voetbal Opglabbeek (14:30)
Damesvoetbal Lanaken - Dames Voetbal Zonhoven (14:30)
Wallonia Club Sibret - R.Jeunesse Arlonaise (14:30)
ES.Féminine Gerpinnes - Tenneville Sports (14:30)
Damesvoetbal Lot - K.MR.Biesen (14:30)
FC.F.Braine-Rebecq B - US.Saint-Rémy (14:30)
16.01.2010
ES.Féminine Gerpinnes - R.Jeunesse Arlonaise (14:30)
Damesvoetbal Lot - Tenneville Sports (14:30)
FC.F.Braine-Rebecq B - K.MR.Biesen (14:30)
Wallonia Club Sibret - Dames Voetbal Zonhoven (14:30)
Damesvoetbal Lanaken - Dames Voetbal Opglabbeek (14:30)
US.Saint-Rémy - Sporting Outgaarden (14:30)
RC.Reppel - R.AS.Nimy-Maisières (14:30)
23.01.2010
R.AS.Nimy-Maisières - Damesvoetbal Lanaken (14:30)
Sporting Outgaarden - RC.Reppel (14:30)
K.MR.Biesen - US.Saint-Rémy (14:30)
Dames Voetbal Opglabbeek - Wallonia Club Sibret (14:30)
Tenneville Sports - FC.F.Braine-Rebecq B (14:30)
R.Jeunesse Arlonaise - Damesvoetbal Lot (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - ES.Féminine Gerpinnes (14:30)
30.01.2010
Wallonia Club Sibret - R.AS.Nimy-Maisières (14:30)
Damesvoetbal Lanaken - RC.Reppel (14:30)
US.Saint-Rémy - Tenneville Sports (14:30)
ES.Féminine Gerpinnes - Dames Voetbal Opglabbeek (14:30)
Damesvoetbal Lot - Dames Voetbal Zonhoven (14:30)
FC.F.Braine-Rebecq B - R.Jeunesse Arlonaise (14:30)
K.MR.Biesen - Sporting Outgaarden (14:30)
06.02.2010
Sporting Outgaarden - Damesvoetbal Lanaken (15:00)
Tenneville Sports - K.MR.Biesen (15:00)
R.Jeunesse Arlonaise - US.Saint-Rémy (15:00)
RC.Reppel - Wallonia Club Sibret (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
Dames Voetbal Opglabbeek - Damesvoetbal Lot (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - FC.F.Braine-Rebecq B (15:00)
13.02.2010
Wallonia Club Sibret - Damesvoetbal Lanaken (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - RC.Reppel (15:00)
Damesvoetbal Lot - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
K.MR.Biesen - R.Jeunesse Arlonaise (15:00)
Tenneville Sports - Sporting Outgaarden (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq B - Dames Voetbal Opglabbeek (18:00)
US.Saint-Rémy - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
27.02.2010
Dames Voetbal Opglabbeek - US.Saint-Rémy (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - K.MR.Biesen (15:00)
R.Jeunesse Arlonaise - Tenneville Sports (15:00)
RC.Reppel - Damesvoetbal Lot (15:00)
Damesvoetbal Lanaken - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
Sporting Outgaarden - Wallonia Club Sibret (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - FC.F.Braine-Rebecq B (15:00)
06.03.2010
Damesvoetbal Lot - Damesvoetbal Lanaken (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq B - RC.Reppel (18:00)
US.Saint-Rémy - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - Wallonia Club Sibret (15:00)
Tenneville Sports - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
K.MR.Biesen - Dames Voetbal Opglabbeek (15:00)
R.Jeunesse Arlonaise - Sporting Outgaarden (15:00)
13.03.2010
Dames Voetbal Opglabbeek - Tenneville Sports (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - K.MR.Biesen (15:00)
RC.Reppel - US.Saint-Rémy (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - R.Jeunesse Arlonaise (15:00)
Damesvoetbal Lanaken - FC.F.Braine-Rebecq B (15:00)
Wallonia Club Sibret - Damesvoetbal Lot (15:00)
Sporting Outgaarden - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
20.03.2010
FC.F.Braine-Rebecq B - Wallonia Club Sibret (18:00)
Damesvoetbal Lot - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
R.Jeunesse Arlonaise - Dames Voetbal Opglabbeek (15:00)
K.MR.Biesen - RC.Reppel (15:00)
Tenneville Sports - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - Sporting Outgaarden (15:00)
US.Saint-Rémy - Damesvoetbal Lanaken (15:00)
10.04.2010
Wallonia Club Sibret - US.Saint-Rémy (15:00)
Damesvoetbal Lanaken - K.MR.Biesen (15:00)
RC.Reppel - Tenneville Sports (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - R.Jeunesse Arlonaise (15:00)
Dames Voetbal Opglabbeek - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
Sporting Outgaarden - Damesvoetbal Lot (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - FC.F.Braine-Rebecq B (15:00)
24.04.2010
Dames Voetbal Zonhoven - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
R.Jeunesse Arlonaise - RC.Reppel (15:00)
Tenneville Sports - Damesvoetbal Lanaken (15:00)
K.MR.Biesen - Wallonia Club Sibret (15:00)
US.Saint-Rémy - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq B - Damesvoetbal Lot (18:00)
Dames Voetbal Opglabbeek - Sporting Outgaarden (15:00)
01.05.2010
Damesvoetbal Lot - US.Saint-Rémy (15:00)
ES.Féminine Gerpinnes - K.MR.Biesen (15:00)
Wallonia Club Sibret - Tenneville Sports (15:00)
Damesvoetbal Lanaken - R.Jeunesse Arlonaise (15:00)
RC.Reppel - Dames Voetbal Zonhoven (15:00)
R.AS.Nimy-Maisières - Dames Voetbal Opglabbeek (15:00)
FC.F.Braine-Rebecq B - Sporting Outgaarden (18:00)
08.05.2010
Sporting Outgaarden - R.AS.Nimy-Maisières (15:00)
Dames Voetbal Opglabbeek - RC.Reppel (15:00)
Dames Voetbal Zonhoven - Damesvoetbal Lanaken (15:00)
R.Jeunesse Arlonaise - Wallonia Club Sibret (15:00)
Tenneville Sports - ES.Féminine Gerpinnes (15:00)
K.MR.Biesen - Damesvoetbal Lot (15:00)
US.Saint-Rémy - FC.F.Braine-Rebecq B (15:00)


Dernière édition par Admin le Mer 2 Sep - 22:42, édité 1 fois
avatar
Admin
Admin

Messages : 446
Date d'inscription : 05/09/2008

Voir le profil de l'utilisateur http://sibretfoot.forumactif.org

Revenir en haut Aller en bas

Modif rencontres de championnat Dames 3B

Message  Nuge le Mer 2 Sep - 22:37

Braine-Rebecq B joue 8 rencontres à 18h00 (à la place de 15h00) à domicile.
Hé oui leur équipe A joue à 15h00... comme par hasard scratch

Les rencontres fixé à 14h30 ne change pas.

En résumé pour nous:
20/03/2010 15h00 Braine Rebecq A - Fémina sport Charleroi
20/03/2010 18h00 Braine Rebecq B - Wallonia club Sibret
avatar
Nuge

Messages : 1776
Date d'inscription : 23/07/2009
Age : 42
Localisation : Sibret

Voir le profil de l'utilisateur http://www.sibretfoot.be

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

Sibretfoot :: Dames :: Dames :: Match

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum