Match remis en Div.3B Dames
Sibretfoot :: Dames :: Dames :: Match
Page 1 sur 1
Match remis en Div.3B Dames
Journée 9 au 08/01/2010:
14:30 R.US.BELOEIL B - R.AS.NIMY-MAISIÈRES
14:30 US.SAINT-RÉMY - ES.FÉMININE GERPINNES
14:30 K.MR.BIESEN - FC.F.BRAINE-REBECQ
Journée 12 au 15/01/2010:
14:30 DAMES VOETBAL ZONHOVEN - WALLONIA CLUB SIBRET
14:30 RC.REPPEL - SC.HOEGAARDEN/OUTGAARDEN
14:30 DAMESVOETBAL LOT - K.MR.BIESEN
14:30 K.FC.RAPIDE WEZEMAAL - US.SAINT RÉMY
14:30 R.AS.NIMY MAISIÈRES - ES.FÉMININE GERPINNES
14:30 FCJ.LORR.ARLONAISE FÉMINA - FC.F.BRAINE REBECQ
Journée 13 au 12/03/2010:
15:00 FC.F.BRAINE-REBECQ - R.AS.NIMY MAISIÈRES
15:00 ES.FÉMININE GERPINNES - K.FC.RAPIDE WEZEMAAL
15:00 US.SAINT RÉMY - DAMESVOETBAL LOT
15:00 R.US.BELOEIL B - RC.REPPEL
15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - FCJ.LORR.ARLONAISE FÉMINA
15:00 SC.HOEGAARDEN/OUTGAARDEN - DAMES VOETBAL ZONHOVEN
14:30 R.US.BELOEIL B - R.AS.NIMY-MAISIÈRES
14:30 US.SAINT-RÉMY - ES.FÉMININE GERPINNES
14:30 K.MR.BIESEN - FC.F.BRAINE-REBECQ
Journée 12 au 15/01/2010:
14:30 DAMES VOETBAL ZONHOVEN - WALLONIA CLUB SIBRET
14:30 RC.REPPEL - SC.HOEGAARDEN/OUTGAARDEN
14:30 DAMESVOETBAL LOT - K.MR.BIESEN
14:30 K.FC.RAPIDE WEZEMAAL - US.SAINT RÉMY
14:30 R.AS.NIMY MAISIÈRES - ES.FÉMININE GERPINNES
14:30 FCJ.LORR.ARLONAISE FÉMINA - FC.F.BRAINE REBECQ
Journée 13 au 12/03/2010:
15:00 FC.F.BRAINE-REBECQ - R.AS.NIMY MAISIÈRES
15:00 ES.FÉMININE GERPINNES - K.FC.RAPIDE WEZEMAAL
15:00 US.SAINT RÉMY - DAMESVOETBAL LOT
15:00 R.US.BELOEIL B - RC.REPPEL
15:00 WALLONIA CLUB SIBRET - FCJ.LORR.ARLONAISE FÉMINA
15:00 SC.HOEGAARDEN/OUTGAARDEN - DAMES VOETBAL ZONHOVEN
Sujets similaires
» Eendracht Alost - Sibret A
» Sibret - Nimy
» Sibret A - Eend. Louwel A
» HOEGAARDEN-OUTGAARDEN - WALLONIA CLUB SIBRET
» Sibret A - St Trond B
» Sibret - Nimy
» Sibret A - Eend. Louwel A
» HOEGAARDEN-OUTGAARDEN - WALLONIA CLUB SIBRET
» Sibret A - St Trond B
Sibretfoot :: Dames :: Dames :: Match
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|